Termine Gruppe: [unbenannt]
|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Raum- plan |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer/-innen |
E-Learning |
|
Mo.
|
10:00 bis 12:00
|
wöch.
|
09.10.2023 bis 29.01.2024
|
R11T - R11 T04 C60
|
|
|
|
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Mo.
|
12:00 bis 14:00
|
wöch.
|
09.10.2023 bis 29.01.2024
|
S - H - SH 601
|
|
|
Altmann, Boeger
|
|
500
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Mo.
|
16:00 bis 18:00
|
14-tgl.
|
16.10.2023 bis 29.01.2024
|
S06S - S06 S01 B06
|
|
|
zuvor Höller
|
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
10:00 bis 12:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
R09S - R09 S03 B10
|
|
|
N.N. bei Forkmann
|
24.10.2023:
|
20
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
10:00 bis 12:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
Weststadttürme - WST-B.08.02
|
|
|
N.N. bei Forkmann
|
17.10.2023:
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
10:00 bis 12:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
Weststadttürme - WST-C.02.12
|
|
|
reserviert für Frau Heinemann
|
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
12:00 bis 14:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
Weststadttürme - WST-B.08.02
|
|
|
N.N. bei Forkmann
|
17.10.2023:
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
12:00 bis 14:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
R09S - R09 S03 B10
|
|
|
N.N. bei Forkmann
|
24.10.2023:
|
20
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
14:00 bis 16:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
R09S - R09 S03 B10
|
|
|
N.N. bei Forkmann
|
24.10.2023:
|
20
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
14:00 bis 16:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
Weststadttürme - WST-B.08.02
|
|
|
N.N. bei Forkmann
|
17.10.2023:
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
16:00 bis 18:00
|
wöch.
|
10.10.2023 bis 30.01.2024
|
S05V - S03 V00 E59
|
|
|
zuvor Stockhausen
|
|
106
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
12:00 bis 14:00
|
wöch.
|
17.10.2023 bis 30.01.2024
|
T03R - T03 R02 D39
|
|
|
Reservierung für Schmitz
|
|
40
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Di.
|
12:00 bis 14:00
|
wöch.
|
24.10.2023 bis 30.01.2024
|
|
|
|
für Stosic reserviert
|
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Mi.
|
10:00 bis 12:00
|
EinzelT
|
am 11.10.2023
|
R09S - R09 S03 B10
|
|
|
zuvor Höller
|
|
20
|
Präsenzveranstaltung
|
|
|
Mi.
|
10:00 bis 12:00
|
wöch.
|
11.10.2023 bis 31.01.2024
|
S - H - SH 601
|
|
|
Chemie Powoski / Schweigler
|
|
200
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Mi.
|
12:00 bis 14:00
|
wöch.
|
11.10.2023 bis 31.01.2024
|
S - M - SM 311
|
|
|
König (nur von 12 bis 14 Uhr beantragt)
|
|
40
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Mi.
|
14:00 bis 16:00
|
wöch.
|
11.10.2023 bis 31.01.2024
|
S05V - S03 V00 E33
|
|
|
S03 V00 E33 zuvor Thieme Geschichte und Funktion SA
|
|
120
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Mi.
|
14:00 bis 16:00
|
wöch.
|
11.10.2023 bis 31.01.2024
|
V15R - V15 R03 H93
|
|
|
zuvor Naevecke Praktikumsvorbereitung
|
|
40
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Mi.
|
18:00 bis 20:00
|
wöch.
|
11.10.2023 bis 31.01.2024
|
S05V - S03 V00 E33
|
|
|
zuvor Wehrheim Aktuelle Diskusion und Entwicklung in Wissenschaft und Forschung zur Sozialen Arbeit
|
|
120
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Fr.
|
09:00 bis 17:00
|
EinzelT
|
am 17.11.2023
|
R09S - R09 S04 B02
|
|
|
zuvor Höller
|
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Fr.
|
09:00 bis 17:00
|
EinzelT
|
am 17.11.2023
|
S06S - S06 S01 B35
|
|
|
zuvor Höller
|
|
20
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Fr.
|
09:00 bis 17:00
|
EinzelT
|
am 24.11.2023
|
S06S - S06 S01 B35
|
|
|
zuvor Höller
|
|
20
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Fr.
|
09:00 bis 17:00
|
EinzelT
|
am 24.11.2023
|
R09S - R09 S04 B02
|
|
|
zuvor Höller
|
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Fr.
|
09:00 bis 17:00
|
EinzelT
|
am 01.12.2023
|
R09S - R09 S04 B02
|
|
|
zuvor Höller
|
|
|
Präsenzveranstaltung
|
|
Fr.
|
09:00 bis 17:00
|
EinzelT
|
am 01.12.2023
|
S06S - S06 S01 B35
|
|
|
zuvor Höller
|
|
20
|
Präsenzveranstaltung
|